- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Procold Flu 6 Kaplet
Rp 4.100Kode | FBT |
Stok | Tersedia (50) |
Kategori | Flu & Batuk Tablet |
Procold Flu 6 Kaplet
PROCOLD FLU 6 KAPLET mengandung Paracetamol, Pseudoephedrin HCl, dan Chlorpeniramin Maleat, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Indikasi Umum
Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Chlorpeniramine maleate 2 mg.
Dosis
Dewasa dan anak > 12 tahun : 1 kaplet, diminum 3 kali per hari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet, diminum 3 kali per hari.
Aturan Pakai
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan.
Kontra Indikasi
hipersensitif
Perhatian
Hati- hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal. Tidak dianjurkan penggunaan pada anak usia di bawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui kecuali atas petunjuk dokter. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.
Efek Samping
Mengantuk, pusing, sakit kepala, gemetar, insomnia.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 24 Blister @ 6 Kaplet
Manufaktur
Kalbe Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL1611644904A1
Tags: demam, flu, hidung tersumbat, pusing, sakit kepala
Procold Flu 6 Kaplet
Berat | 50 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 207 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
TERA F 10 TABLET mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini diguakan untuk mengatasi gejala influenza seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Sebaiknya jangan mengendarai kendaraan bermotor dan menjalankan mesin ketika mengkonsumsi obat ini Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperi… selengkapnya
Rp 5.950FLUMIN KAPLET merupakan obat yang mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti deman, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 300 mg, Phenylpropanolamine HCI 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg…. selengkapnya
Rp 4.500Bekerja sebagai antisutif, antihistamin, ekspetoran dan dekongestan hidung. Komposisi Tiap kaplet salut film mengandung : Dextromethorphan HBr 10 mg, Glyceryl Guaiacolate 50 mg, Phenylpropanolamine HCl 12,5 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg. Dosis Dewasa: 3 kali sehari 1 kaplet Anak-anak 6 – 12 tahun: 3 kali sehari ½ kaplet Perhatian Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan… selengkapnya
Rp 9.900PROMEDEX merupakan obat yang mengandung Dextromethorphan HBr, Guaifenesin, chlorpheniramine maleate yang digunakan untuk meredakan batuk yang disebabkan alergi. Dextromethorphan HBr merupakan penekan batuk yang meningkatkan ambang rangsang refleks batuk. Guaifenesin merupakan ekspektoran untuk mengencerkan lendir hingga mudah dikeluarkan, serta Chlorpheniramine maleate yang merupakan antihistamin. Indikasi Umum Meredakan batuk yang disebabkan alergi. Komposisi Tiap tablet mengandung… selengkapnya
Rp 54.800ALPARA KAPLET merupakan obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Klorfeniramin Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Dextromethorphan HBr sebagai antitusif yang bisa menekan refleks batuk. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine HCl digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Klorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan… selengkapnya
Rp 10.900INZA TABLET adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Obat ini bekerja sebagai analgesik –antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Tiap kaplet mengandung : Parasetamol 600 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg, Klorfeniramina… selengkapnya
Rp 2.770DECOLGEN merupakan obat flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleate. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Chlorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin-bersin dan hidung tersumbat. Indikasi Umum Obat ini… selengkapnya
Rp 2.200MUCOHEXIN 8 MG TABLET merupakan obat yang mengandung Bromhexine. Obat ini digunakan untuk mengatasi gangguan pada saluran pernapasan yang disebabkan oleh dahak/mukus yang berlebihan. MUCOHEXIN TABLET bekerja dengan cara mengencerkan dan mempermudah pengeluaran dahak. Indikasi Umum Bronkhitis & kondisi Paru lainnya yang membutuhkan ekspektoran Komposisi Bromhexine HCl 8 mg Dosis Dewasa dan anak > 10… selengkapnya
Rp 2.900MIXAGRIP FLU & BATUK adalah obat yang mengandung Paracetamol, Dekstrometorfan HBr dan Pseudoefedrindigunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin disertai batuk. Indikasi Umum Meredakan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot. Komposisi Paracetamol, Dextromethorphan HBr, Phenylephrine HCl Dosis Dewasa dan anak diatas 12… selengkapnya
Rp 2.8505%
PARATUSIN merupakan obat dengan kandungan Noscapine, chlorpheniramine maleate, glyceryl guaiacolate, paracetamol, dan phenylpropanolamine HCl. Paratusin digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Noscapine sebagai antitusif yang bisa menekan refleks batuk. Paracetamol berefek meredakan demam dan pereda nyeri. Chlorpheniramine maleate yang bekerja sebagai antihistamin/anti alergi untuk meredakan… selengkapnya
Rp 17.100 Rp 18.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.