- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Inza 4 Tablet
Rp 2.770Kode | FBT0008 |
Stok | Tersedia (50) |
Kategori | Flu & Batuk Tablet |
Inza 4 Tablet
INZA TABLET adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Obat ini bekerja sebagai analgesik –antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung.
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Tiap kaplet mengandung : Parasetamol 600 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg, Klorfeniramina Maleat 1 mg
Dosis
Anak-anak 6-12 tahun : 3x sehari ½ kaplet Dewasa : 3 x sehari 1 kaplet
Aturan Pakai
sesudah makan
Kontra Indikasi
Penderita yang hipersensitif terhadap obat ini Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat.
Perhatian
Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostate, hipertiroid, gangguan jantung dan diabetes mellitus. Tidak dianjurkan untuk anak dibawah 2 tahun, wanita hamil, dan menyusui kecuali atas petunjuk dokter. Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin. Hati-hati penggunaan bersamaan dengan obat lain yang menekan susunan saraf pusat. Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alcohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
Efek Samping
Mengantuk, gangguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi, tremor, takikardi, aritmaia ventrikel, mulut kering, palpitasi, sulit berkemih. Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 25 Catch cover @ 1 Strip @ 4 Tablet salut selaput
Manufaktur
Konimex
No. Registrasi
BPOM: DTL9213007604A1
Inza 4 Tablet
Berat | 50 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 186 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
BISOLVON TABLET mengandung Bromhexine, merupakan obat yang digunakan untuk mengurangi dan mengencerkan dahak yang ada di saluran pernapasan sehingga mudah untuk dikeluarkan. Indikasi Umum Mukolitik untuk batuk produktif Komposisi Bromhexine HCl 8 mg Dosis Dewasa dan anak >10 tahun : 3 kali sehari 1 tablet. Anak 5-10 tahun : 3 kali sehari 1/2 tablet. Anak… selengkapnya
Rp 13.700MIXAGRIP FLU & BATUK adalah obat yang mengandung Paracetamol, Dekstrometorfan HBr dan Pseudoefedrindigunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin disertai batuk. Indikasi Umum Meredakan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot. Komposisi Paracetamol, Dextromethorphan HBr, Phenylephrine HCl Dosis Dewasa dan anak diatas 12… selengkapnya
Rp 2.850PROCOLD FLU 6 KAPLET mengandung Paracetamol, Pseudoephedrin HCl, dan Chlorpeniramin Maleat, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat. Komposisi Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Chlorpeniramine maleate 2 mg. Dosis Dewasa dan anak > 12 tahun : 1… selengkapnya
Rp 4.100PANADOL FLU & BATUK merupakan obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylephrine HCI, dan Dextromethorphan HBr. Bekerja sebagai analgesik-antipiretik, masal dekongestan, dan antitusif. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan batuk tidak berdahak. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit… selengkapnya
Rp 16.400PROCOLD FLU DAN BATUK KAPLET mengandung Paracetamol, Dextromethorphan HBr, Pseudoefedrin HCl, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat dan sakit kepala disertai batuk tidak berdahak. Indikasi Umum Membantu meringankan gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat, sakit kepala, dan batuk tidak berdahak. Komposisi Paracetamol 500 mg, Dekstrometorfan HBr 10 mg, Pseudoefedrin HCl… selengkapnya
Rp 4.100FLUMIN KAPLET merupakan obat yang mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti deman, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 300 mg, Phenylpropanolamine HCI 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg…. selengkapnya
Rp 4.500DEMACOLIN 10 TABLET merupakan obat flu yang mengandung Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine maleat. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan nyeri. Chlorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin/anti alergi untuk meredakan gejala alergi seperti bersin-bersin. Pseudoephedrine bekerja membantu meredakan pembengkakan pembuluh darah di dalam hidung dan saluran napas menjadi lega sehingga obat ini digunakan untuk meringankan gejala… selengkapnya
Rp 6.220DECOLGEN merupakan obat flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleate. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Chlorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin-bersin dan hidung tersumbat. Indikasi Umum Obat ini… selengkapnya
Rp 2.200Bekerja sebagai antisutif, antihistamin, ekspetoran dan dekongestan hidung. Komposisi Tiap kaplet salut film mengandung : Dextromethorphan HBr 10 mg, Glyceryl Guaiacolate 50 mg, Phenylpropanolamine HCl 12,5 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg. Dosis Dewasa: 3 kali sehari 1 kaplet Anak-anak 6 – 12 tahun: 3 kali sehari ½ kaplet Perhatian Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan… selengkapnya
Rp 9.900PROMEDEX merupakan obat yang mengandung Dextromethorphan HBr, Guaifenesin, chlorpheniramine maleate yang digunakan untuk meredakan batuk yang disebabkan alergi. Dextromethorphan HBr merupakan penekan batuk yang meningkatkan ambang rangsang refleks batuk. Guaifenesin merupakan ekspektoran untuk mengencerkan lendir hingga mudah dikeluarkan, serta Chlorpheniramine maleate yang merupakan antihistamin. Indikasi Umum Meredakan batuk yang disebabkan alergi. Komposisi Tiap tablet mengandung… selengkapnya
Rp 54.800
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.