- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Mixagrip Flu Dan Batuk 4 Kaplet
Rp 2.850Kode | FBT0003 |
Stok | Tersedia (50) |
Kategori | Flu & Batuk Tablet |
Mixagrip Flu Dan Batuk 4 Kaplet
MIXAGRIP FLU & BATUK adalah obat yang mengandung Paracetamol, Dekstrometorfan HBr dan Pseudoefedrindigunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin disertai batuk.
Indikasi Umum
Meredakan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot.
Komposisi
Paracetamol, Dextromethorphan HBr, Phenylephrine HCl
Dosis
Dewasa dan anak diatas 12 tahun : 3 – 4 kali per hari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 – 4 kali per hari 1/2 kaplet.
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Kontra Indikasi
Hipersensitif, pasien yang menggunakan obat-obatan golongan monoamine oksidase (MAO) inhibitor, penderita diabetes mellitus, penyakit jantung, hipertensi berat, penyakit arteri koroner, hipertropi prostat, hipertiroid dan glaucome.
Perhatian
Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor. Hentikan pengobatan jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing. Jika gejala tidak hilang setelah minum obat ini selama 7 hari disertai demam tinggi segera hubungi dokter.
Efek Samping
Dapat menyebabkan kantuk, bibir kering, penglihatan kabur, mual, muntah, kemerahan kulit dan reaksi alergi
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 25 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 Kaplet
Manufaktur
Dankos Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL1604429504A1
Mixagrip Flu Dan Batuk 4 Kaplet
Berat | 50 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 230 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
FLUMIN KAPLET merupakan obat yang mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti deman, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 300 mg, Phenylpropanolamine HCI 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg…. selengkapnya
Rp 4.5005%
PARATUSIN merupakan obat dengan kandungan Noscapine, chlorpheniramine maleate, glyceryl guaiacolate, paracetamol, dan phenylpropanolamine HCl. Paratusin digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Noscapine sebagai antitusif yang bisa menekan refleks batuk. Paracetamol berefek meredakan demam dan pereda nyeri. Chlorpheniramine maleate yang bekerja sebagai antihistamin/anti alergi untuk meredakan… selengkapnya
Rp 17.100 Rp 18.000PROCOLD FLU DAN BATUK KAPLET mengandung Paracetamol, Dextromethorphan HBr, Pseudoefedrin HCl, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat dan sakit kepala disertai batuk tidak berdahak. Indikasi Umum Membantu meringankan gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat, sakit kepala, dan batuk tidak berdahak. Komposisi Paracetamol 500 mg, Dekstrometorfan HBr 10 mg, Pseudoefedrin HCl… selengkapnya
Rp 4.100ALPARA KAPLET merupakan obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Klorfeniramin Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Dextromethorphan HBr sebagai antitusif yang bisa menekan refleks batuk. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine HCl digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Klorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan… selengkapnya
Rp 10.900MUCOHEXIN 8 MG TABLET merupakan obat yang mengandung Bromhexine. Obat ini digunakan untuk mengatasi gangguan pada saluran pernapasan yang disebabkan oleh dahak/mukus yang berlebihan. MUCOHEXIN TABLET bekerja dengan cara mengencerkan dan mempermudah pengeluaran dahak. Indikasi Umum Bronkhitis & kondisi Paru lainnya yang membutuhkan ekspektoran Komposisi Bromhexine HCl 8 mg Dosis Dewasa dan anak > 10… selengkapnya
Rp 2.900DEMACOLIN 10 TABLET merupakan obat flu yang mengandung Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine maleat. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan nyeri. Chlorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin/anti alergi untuk meredakan gejala alergi seperti bersin-bersin. Pseudoephedrine bekerja membantu meredakan pembengkakan pembuluh darah di dalam hidung dan saluran napas menjadi lega sehingga obat ini digunakan untuk meringankan gejala… selengkapnya
Rp 6.220INZA TABLET adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Obat ini bekerja sebagai analgesik –antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Tiap kaplet mengandung : Parasetamol 600 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg, Klorfeniramina… selengkapnya
Rp 2.770DECOLGEN merupakan obat flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleate. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Chlorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin-bersin dan hidung tersumbat. Indikasi Umum Obat ini… selengkapnya
Rp 2.200TERA F 10 TABLET mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini diguakan untuk mengatasi gejala influenza seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Sebaiknya jangan mengendarai kendaraan bermotor dan menjalankan mesin ketika mengkonsumsi obat ini Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperi… selengkapnya
Rp 5.950MIXAGRIP FLU adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot. Komposisi Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 15 mg, Chlorpheniramin maleate 2 mg Dosis Dewasa : 3 – 4 kali per… selengkapnya
Rp 2.560
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.