- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Ultraflu 4 Tablet
Rp 3.500Kode | FBT0009 |
Stok | Tersedia (30) |
Kategori | Flu & Batuk Tablet |
Ultraflu 4 Tablet
ULTRAFLU tablet adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Indikasi Umum
Flu, demam, sakit kepala, hidung tersumbat & bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 600 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg
Dosis
Dosis dewasa 3 – 4 kali per hari 1 kaplet. Anak (usia anak 6-12 tahun): 2 x per hari 1/2 kaplet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kontra Indikasi
Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal
Perhatian
Disfungsi hati dan ginjal
Efek Samping
Dosis besar atau terapi jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 25 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 kaplet
Manufaktur
Henson Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL7808102404A1
Tags: demam, flu, hidung tersumbat, pilek, sakit kepala
Ultraflu 4 Tablet
Berat | 50 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 185 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
DEMACOLIN 10 TABLET merupakan obat flu yang mengandung Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine maleat. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan nyeri. Chlorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin/anti alergi untuk meredakan gejala alergi seperti bersin-bersin. Pseudoephedrine bekerja membantu meredakan pembengkakan pembuluh darah di dalam hidung dan saluran napas menjadi lega sehingga obat ini digunakan untuk meringankan gejala… selengkapnya
Rp 6.220DECOLGEN merupakan obat flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleate. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Chlorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin-bersin dan hidung tersumbat. Indikasi Umum Obat ini… selengkapnya
Rp 2.200Ifarsyl tablet diproduksi oleh PT. Ifars dan telah terdaftar pada BPOM. Pada setiap tablet Ifarsyl mengandung guafenesin 100mg, dextromethorphan HBr 7mg, klorfeniramin maleat 1mg. Ifarsyl dapat digunakan untuk menghilangkan batuk yang disebabkan oleh influenza, masuk angin, bronkitis, radang alat pernapasan, alergi dan asma. Indikasi Umum Untuk meredakan batuk yang disebabkan oleh alergi. Komposisi Setiap kaplet… selengkapnya
Rp 5.400FLUMIN KAPLET merupakan obat yang mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti deman, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 300 mg, Phenylpropanolamine HCI 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg…. selengkapnya
Rp 4.500MIXAGRIP FLU adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot. Komposisi Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 15 mg, Chlorpheniramin maleate 2 mg Dosis Dewasa : 3 – 4 kali per… selengkapnya
Rp 2.560PANADOL FLU & BATUK merupakan obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylephrine HCI, dan Dextromethorphan HBr. Bekerja sebagai analgesik-antipiretik, masal dekongestan, dan antitusif. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan batuk tidak berdahak. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit… selengkapnya
Rp 16.400TERA F 10 TABLET mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini diguakan untuk mengatasi gejala influenza seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Sebaiknya jangan mengendarai kendaraan bermotor dan menjalankan mesin ketika mengkonsumsi obat ini Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperi… selengkapnya
Rp 5.950Bekerja sebagai antisutif, antihistamin, ekspetoran dan dekongestan hidung. Komposisi Tiap kaplet salut film mengandung : Dextromethorphan HBr 10 mg, Glyceryl Guaiacolate 50 mg, Phenylpropanolamine HCl 12,5 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg. Dosis Dewasa: 3 kali sehari 1 kaplet Anak-anak 6 – 12 tahun: 3 kali sehari ½ kaplet Perhatian Hati-hati penggunaan pada penderita dengan gangguan… selengkapnya
Rp 9.900PROCOLD FLU 6 KAPLET mengandung Paracetamol, Pseudoephedrin HCl, dan Chlorpeniramin Maleat, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat. Komposisi Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Chlorpeniramine maleate 2 mg. Dosis Dewasa dan anak > 12 tahun : 1… selengkapnya
Rp 4.100ALPARA KAPLET merupakan obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Klorfeniramin Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Dextromethorphan HBr sebagai antitusif yang bisa menekan refleks batuk. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine HCl digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Klorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan… selengkapnya
Rp 10.900
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.