- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Mucohexin 8mg 4 Tablet
Rp 2.900Kode | FBT0006 |
Stok | Tersedia (30) |
Kategori | Flu & Batuk Tablet |
Mucohexin 8mg 4 Tablet
MUCOHEXIN 8 MG TABLET merupakan obat yang mengandung Bromhexine. Obat ini digunakan untuk mengatasi gangguan pada saluran pernapasan yang disebabkan oleh dahak/mukus yang berlebihan. MUCOHEXIN TABLET bekerja dengan cara mengencerkan dan mempermudah pengeluaran dahak.
Indikasi Umum
Bronkhitis & kondisi Paru lainnya yang membutuhkan ekspektoran
Komposisi
Bromhexine HCl 8 mg
Dosis
Dewasa dan anak > 10 tahun : 3 x sehari 1 tablet. Anak 5-10 tahun : 3 x sehari 0.5 tablet. Anak 2-5 tahun : 2 x sehari 0.5 tablet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kontra Indikasi
hipersensitif, penderita ulkus pada lambung
Perhatian
Tukak lambung
Efek Samping
Gangguan GI. Kenaikan transaminase sementara
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 25 Catch cover @ 1 Strip @ 4 Tablet
Manufaktur
Sanbe Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL8322202010A1
Tags: batuk, batuk berdahak, ekspektoran
Mucohexin 8mg 4 Tablet
Berat | 50 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 159 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
DECOLGEN merupakan obat flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleate. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Chlorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk meredakan gejala flu seperti sakit kepala, demam, bersin-bersin dan hidung tersumbat. Indikasi Umum Obat ini… selengkapnya
Rp 2.200MIXAGRIP FLU & BATUK adalah obat yang mengandung Paracetamol, Dekstrometorfan HBr dan Pseudoefedrindigunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin disertai batuk. Indikasi Umum Meredakan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot. Komposisi Paracetamol, Dextromethorphan HBr, Phenylephrine HCl Dosis Dewasa dan anak diatas 12… selengkapnya
Rp 2.850PANADOL FLU & BATUK merupakan obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylephrine HCI, dan Dextromethorphan HBr. Bekerja sebagai analgesik-antipiretik, masal dekongestan, dan antitusif. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan batuk tidak berdahak. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit… selengkapnya
Rp 16.4005%
PARATUSIN merupakan obat dengan kandungan Noscapine, chlorpheniramine maleate, glyceryl guaiacolate, paracetamol, dan phenylpropanolamine HCl. Paratusin digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Noscapine sebagai antitusif yang bisa menekan refleks batuk. Paracetamol berefek meredakan demam dan pereda nyeri. Chlorpheniramine maleate yang bekerja sebagai antihistamin/anti alergi untuk meredakan… selengkapnya
Rp 17.100 Rp 18.000ALPARA KAPLET merupakan obat batuk dan pereda flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Klorfeniramin Maleat, dan Dextromethorphan HBr. Dextromethorphan HBr sebagai antitusif yang bisa menekan refleks batuk. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala. Phenylpropanolamine HCl digunakan untuk mengobati gejala hidung tersumbat. Klorpheniramine maleate bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan… selengkapnya
Rp 10.900Ifarsyl tablet diproduksi oleh PT. Ifars dan telah terdaftar pada BPOM. Pada setiap tablet Ifarsyl mengandung guafenesin 100mg, dextromethorphan HBr 7mg, klorfeniramin maleat 1mg. Ifarsyl dapat digunakan untuk menghilangkan batuk yang disebabkan oleh influenza, masuk angin, bronkitis, radang alat pernapasan, alergi dan asma. Indikasi Umum Untuk meredakan batuk yang disebabkan oleh alergi. Komposisi Setiap kaplet… selengkapnya
Rp 5.400PROMEDEX merupakan obat yang mengandung Dextromethorphan HBr, Guaifenesin, chlorpheniramine maleate yang digunakan untuk meredakan batuk yang disebabkan alergi. Dextromethorphan HBr merupakan penekan batuk yang meningkatkan ambang rangsang refleks batuk. Guaifenesin merupakan ekspektoran untuk mengencerkan lendir hingga mudah dikeluarkan, serta Chlorpheniramine maleate yang merupakan antihistamin. Indikasi Umum Meredakan batuk yang disebabkan alergi. Komposisi Tiap tablet mengandung… selengkapnya
Rp 54.800INZA TABLET adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Obat ini bekerja sebagai analgesik –antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Tiap kaplet mengandung : Parasetamol 600 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg, Klorfeniramina… selengkapnya
Rp 2.770ULTRAFLU tablet adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Flu, demam, sakit kepala, hidung tersumbat & bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 600 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg Dosis Dosis dewasa 3 – 4 kali per hari 1 kaplet. Anak (usia anak 6-12… selengkapnya
Rp 3.500FLUMIN KAPLET merupakan obat yang mengandung zat aktif Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti deman, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 300 mg, Phenylpropanolamine HCI 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg…. selengkapnya
Rp 4.500
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.