- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Bodrex 20 Tablet
Rp 4.600 Rp 5.000Kode | AAT0006 |
Stok | Tersedia (50) |
Kategori | Analgesik & Antipiretik Tablet |
Bodrex 20 Tablet
BODREX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam.
Indikasi Umum
Meringankan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.
Komposisi
Caffeine 50 mg dan Paracetamol 600 mg.
Dosis
Dewasa dan anak lebih dari 12 tahun : 1 tablet, 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun : 0.5 – 1 tablet, 3-4 kali sehari.
Aturan Pakai
Dikonsumsi setelah makanan
Kontra Indikasi
Gangguan fungsi hati berat
Perhatian
Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati dan penderita hipersensitif.
Efek Samping
Gangguan fungsi hati (pada dosis besar dan penggunaan jangka lama).
Segmentasi
Green
Kemasan
Dus, 2 Blister @ 10 Tablet
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
No. Registrasi
BPOM: DBL8522700810A1
Tags: demam, pusing, sakit kepala
Bodrex 20 Tablet
Berat | 200 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 2.304 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
2%
PAMOL merupakan obat yang di gunakan sebagai penurun demam dan pereda nyeri seperti sakit kepala , sakit gigi dan nyeri ringan. Obat ini mengandung paracetamol yang memiliki fungsi sebagai antipiretik dan analgesik. Indikasi Umum Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam dan nyeri paska vaksinasi. Komposisi Paracetamol 500 mg Dosis Dewasa: 1 –… selengkapnya
Rp 11.765 Rp 12.0001%
SANMOL FORTE merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 650 mg. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Sanmol Forte bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgetik). Indikasi Umum Obat ini… selengkapnya
Rp 4.962 Rp 5.0008%
SANMOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Sanmol bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk… selengkapnya
Rp 1.843 Rp 2.00012%
NEO RHEUMACYL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Ibuprofen. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri otot, nyeri sendi, dan pegal linu. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan sebagai antipiretik yang diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus. Sedangkan Ibuprofen mempunyai efek anti inflamasi, analgesik dan antipiretik dan bekerja… selengkapnya
Rp 9.700 Rp 11.0008%
SUMAGESIC TABLET merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 600 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Paracetamol pada kandungan obat ini bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi… selengkapnya
Rp 2.767 Rp 3.000PRORIS TABLET mengandung Ibuprofen 200 mg. Ibuprofen merupakan obat yang memiliki sifat analgesik, anti-inflamasi dan antipiretik. Obat ini dapat digunakan untuk Nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri pasca bedah, sakit kepala, gejala artritis reumatoid, gejala osteoartritis, gejala juvenile artritis reumatoid, menurunkan demam pada anak. Indikasi Umum Nyeri… selengkapnya
Rp 12.500PARAMEX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Indikasi Umum Meringankan sakit kepala dan sakit gigi Komposisi Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg Dosis Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1… selengkapnya
Rp 2.6909%
BODREX MIGRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, propyphenazone, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migraine. Migraine ditandai dengan rasa sakit yang berdenyut di salah satu sisi kepala. Indikasi Umum Meredakan sakit kepala sebelah (migraine) Komposisi Paracetamol 350 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg. Dosis Dewasa : 3 kali sehari 1… selengkapnya
Rp 2.550 Rp 2.800DUMIN merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot dan demam. Indikasi Umum Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam yang menyertai flu & paska vaksinasi Komposisi Paracetamol 500 mg Dosis Dewasa: 1 – 2 kaplet, 3 sampai 4 kali… selengkapnya
Rp 7.650PANADOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol yang dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot dan menurunkan demam. Paracetamol bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk… selengkapnya
Rp 12.400
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.