- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Paramex 4 Tablet
Rp 2.690Kode | AAT0012 |
Stok | Tersedia (50) |
Kategori | Analgesik & Antipiretik Tablet |
Paramex 4 Tablet
PARAMEX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.
Indikasi Umum
Meringankan sakit kepala dan sakit gigi
Komposisi
Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg
Dosis
Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1 tablet.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kontra Indikasi
Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal
Perhatian
– Hati-hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic – Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter – Obat ini dapat menyebabkan kantuk – Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat merningkatkan resiko kerusakan hati
Efek Samping
Dosis besar atau terapi jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 50 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 tablet
Manufaktur
Konimex
No. Registrasi
BPOM: DTL7813003810A1
Tags: nyeri, pusing, sakit gigi, sakit kepala
Paramex 4 Tablet
Berat | 100 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 420 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
12%
NEO RHEUMACYL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Ibuprofen. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri otot, nyeri sendi, dan pegal linu. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan sebagai antipiretik yang diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus. Sedangkan Ibuprofen mempunyai efek anti inflamasi, analgesik dan antipiretik dan bekerja… selengkapnya
Rp 9.700 Rp 11.000PANADOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol yang dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot dan menurunkan demam. Paracetamol bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk… selengkapnya
Rp 12.400PRORIS TABLET mengandung Ibuprofen 200 mg. Ibuprofen merupakan obat yang memiliki sifat analgesik, anti-inflamasi dan antipiretik. Obat ini dapat digunakan untuk Nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri pasca bedah, sakit kepala, gejala artritis reumatoid, gejala osteoartritis, gejala juvenile artritis reumatoid, menurunkan demam pada anak. Indikasi Umum Nyeri… selengkapnya
Rp 12.50012%
POLDAN MIG merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Acetosal, dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala karena migrain, sakit gigi, sakit telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. Paracetamol merupakan analgetik dan antipiretik, Acetosal merupakan golongan obat Anti Inflamasi Non Steroid (AINS), dan Caffeine merupakan stimulan sistem saraf pusat untuk mencegah kantuk Indikasi… selengkapnya
Rp 3.175 Rp 3.600DUMIN merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot dan demam. Indikasi Umum Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam yang menyertai flu & paska vaksinasi Komposisi Paracetamol 500 mg Dosis Dewasa: 1 – 2 kaplet, 3 sampai 4 kali… selengkapnya
Rp 7.6508%
SANMOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Sanmol bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk… selengkapnya
Rp 1.843 Rp 2.00021%
BODREX MIGRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, ibuprofen, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migrain Indikasi Umum Untuk meredakan sakit kepala Komposisi Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Caffeine 50 mg Dosis Dewasa dan anak >12 tahun : 1-2 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 kaplet. Diberikan 3-4 kali sehari Aturan… selengkapnya
Rp 2.375 Rp 3.0000%
PANADOL EXTRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan Caffeine bekerja dengan menghambat kerja reseptor adenosin sehingga mengurangi rasa nyeri. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Komposisi Tiap… selengkapnya
Rp 13.950 Rp 14.0008%
SUMAGESIC TABLET merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 600 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Paracetamol pada kandungan obat ini bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi… selengkapnya
Rp 2.767 Rp 3.0008%
BODREX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Indikasi Umum Meringankan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Komposisi Caffeine 50 mg dan Paracetamol 600 mg. Dosis Dewasa dan anak lebih dari 12 tahun : 1 tablet, 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun… selengkapnya
Rp 4.600 Rp 5.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.