- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Pamol 500mg 10 Tablet
Rp 11.765 Rp 12.000Kode | AAT0010 |
Stok | Tersedia (50) |
Kategori | Analgesik & Antipiretik Tablet |
Pamol 500mg 10 Tablet
PAMOL merupakan obat yang di gunakan sebagai penurun demam dan pereda nyeri seperti sakit kepala , sakit gigi dan nyeri ringan. Obat ini mengandung paracetamol yang memiliki fungsi sebagai antipiretik dan analgesik.
Indikasi Umum
Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam dan nyeri paska vaksinasi.
Komposisi
Paracetamol 500 mg
Dosis
Dewasa: 1 – 2 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari. Anak (6 – 12 tahun): 1/2 – 1 kaplet, 3 sampai 4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.
Aturan Pakai
Dikonsumsi setelah makan
Kontra Indikasi
Penderita gangguan fungsi hati berat
Perhatian
Pasien dengan penyakit ginjal, dan pengonsumsi alkohol harap berhati-hati mengunakan obat ini
Efek Samping
Dosis yang besar dan pemakaian jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati. Reaksi alergi.
Segmentasi
Green
Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 Tablet
Manufaktur
Interbat
No. Registrasi
BPOM: DBL9117606810A1
Tags: anti nyeri, anti sakit, demam, flu, nyeri, panas, pusing
Pamol 500mg 10 Tablet
Berat | 150 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 172 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
9%
BODREX MIGRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, propyphenazone, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migraine. Migraine ditandai dengan rasa sakit yang berdenyut di salah satu sisi kepala. Indikasi Umum Meredakan sakit kepala sebelah (migraine) Komposisi Paracetamol 350 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg. Dosis Dewasa : 3 kali sehari 1… selengkapnya
Rp 2.550 Rp 2.800PRORIS TABLET mengandung Ibuprofen 200 mg. Ibuprofen merupakan obat yang memiliki sifat analgesik, anti-inflamasi dan antipiretik. Obat ini dapat digunakan untuk Nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada penyakit gigi atau pencabutan gigi, nyeri pasca bedah, sakit kepala, gejala artritis reumatoid, gejala osteoartritis, gejala juvenile artritis reumatoid, menurunkan demam pada anak. Indikasi Umum Nyeri… selengkapnya
Rp 12.5008%
SUMAGESIC TABLET merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 600 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Paracetamol pada kandungan obat ini bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi… selengkapnya
Rp 2.767 Rp 3.000DUMIN merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot dan demam. Indikasi Umum Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam yang menyertai flu & paska vaksinasi Komposisi Paracetamol 500 mg Dosis Dewasa: 1 – 2 kaplet, 3 sampai 4 kali… selengkapnya
Rp 7.65012%
POLDAN MIG merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Acetosal, dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala karena migrain, sakit gigi, sakit telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. Paracetamol merupakan analgetik dan antipiretik, Acetosal merupakan golongan obat Anti Inflamasi Non Steroid (AINS), dan Caffeine merupakan stimulan sistem saraf pusat untuk mencegah kantuk Indikasi… selengkapnya
Rp 3.175 Rp 3.600PANADOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol yang dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot dan menurunkan demam. Paracetamol bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk… selengkapnya
Rp 12.400PARAMEX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Indikasi Umum Meringankan sakit kepala dan sakit gigi Komposisi Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg Dosis Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1… selengkapnya
Rp 2.69012%
NEO RHEUMACYL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Ibuprofen. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri otot, nyeri sendi, dan pegal linu. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan sebagai antipiretik yang diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus. Sedangkan Ibuprofen mempunyai efek anti inflamasi, analgesik dan antipiretik dan bekerja… selengkapnya
Rp 9.700 Rp 11.0001%
SANMOL FORTE merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 650 mg. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Sanmol Forte bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgetik). Indikasi Umum Obat ini… selengkapnya
Rp 4.962 Rp 5.0000%
PANADOL EXTRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan Caffeine bekerja dengan menghambat kerja reseptor adenosin sehingga mengurangi rasa nyeri. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Komposisi Tiap… selengkapnya
Rp 13.950 Rp 14.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.