- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Bodrex Migra 4 Kaplet
Rp 2.550 Rp 2.800Kode | AAT0008 |
Stok | Tersedia (50) |
Kategori | Analgesik & Antipiretik Tablet |
Bodrex Migra 4 Kaplet
BODREX MIGRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, propyphenazone, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migraine. Migraine ditandai dengan rasa sakit yang berdenyut di salah satu sisi kepala.
Indikasi Umum
Meredakan sakit kepala sebelah (migraine)
Komposisi
Paracetamol 350 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg.
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet atau menurut petunjuk dokter
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Kontra Indikasi
Gangguan fungsi hati berat
Perhatian
Hati-hati penggunaan pada penderita porfiria. Bila setelah 5 hari rasa nyeri tidak berkurang, segera hubungi dokter. Penggunaan obat ini pada penderita yang mengkonsumsi alkohol, dapat meningkatkan resiko kerusakan fungsi hati. Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal.
Efek Samping
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah: Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan fungsi ginjal. Reaksi hipersensitifitas.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 25 Blister @ 4 kaplet
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
No. Registrasi
BPOM: DTL0322718304A1
Tags: migrain, sakit kepala
Bodrex Migra 4 Kaplet
Berat | 150 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 1.909 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
12%
POLDAN MIG merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Acetosal, dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meredakan demam, sakit kepala karena migrain, sakit gigi, sakit telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. Paracetamol merupakan analgetik dan antipiretik, Acetosal merupakan golongan obat Anti Inflamasi Non Steroid (AINS), dan Caffeine merupakan stimulan sistem saraf pusat untuk mencegah kantuk Indikasi… selengkapnya
Rp 3.175 Rp 3.6001%
SANMOL FORTE merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 650 mg. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Sanmol Forte bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgetik). Indikasi Umum Obat ini… selengkapnya
Rp 4.962 Rp 5.0008%
SANMOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 500 mg. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Sanmol bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk… selengkapnya
Rp 1.843 Rp 2.0008%
BODREX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Caffeine. Obat ini digunakan untuk meringankan sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Indikasi Umum Meringankan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam. Komposisi Caffeine 50 mg dan Paracetamol 600 mg. Dosis Dewasa dan anak lebih dari 12 tahun : 1 tablet, 3-4 kali sehari. Anak 6-12 tahun… selengkapnya
Rp 4.600 Rp 5.0002%
PAMOL merupakan obat yang di gunakan sebagai penurun demam dan pereda nyeri seperti sakit kepala , sakit gigi dan nyeri ringan. Obat ini mengandung paracetamol yang memiliki fungsi sebagai antipiretik dan analgesik. Indikasi Umum Meredakan sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, menurunkan demam dan nyeri paska vaksinasi. Komposisi Paracetamol 500 mg Dosis Dewasa: 1 –… selengkapnya
Rp 11.765 Rp 12.00021%
BODREX MIGRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, ibuprofen, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migrain Indikasi Umum Untuk meredakan sakit kepala Komposisi Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Caffeine 50 mg Dosis Dewasa dan anak >12 tahun : 1-2 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 kaplet. Diberikan 3-4 kali sehari Aturan… selengkapnya
Rp 2.375 Rp 3.000PANADOL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol yang dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot dan menurunkan demam. Paracetamol bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk… selengkapnya
Rp 12.400PARAMEX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi. Indikasi Umum Meringankan sakit kepala dan sakit gigi Komposisi Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg Dosis Dewasa dan anak-anak diatas 12 tahun : 2-3 kali sehari 1… selengkapnya
Rp 2.69012%
NEO RHEUMACYL merupakan obat dengan kandungan Paracetamol dan Ibuprofen. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri otot, nyeri sendi, dan pegal linu. Paracetamol sebagai analgetik, bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan sebagai antipiretik yang diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus. Sedangkan Ibuprofen mempunyai efek anti inflamasi, analgesik dan antipiretik dan bekerja… selengkapnya
Rp 9.700 Rp 11.0008%
SUMAGESIC TABLET merupakan obat dengan kandungan Paracetamol 600 mg. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam. Paracetamol pada kandungan obat ini bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan suhu tubuh (antipiretik) serta menghambat sintesis prostaglandin sehingga dapat mengurangi nyeri ringan sampai sedang (analgesik). Indikasi… selengkapnya
Rp 2.767 Rp 3.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.