- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Bodrexin Flu Dan Batuk Berdahak Pe Sirup 56ml
Rp 12.500Kode | FBSA021 |
Stok | Tersedia (20) |
Kategori | Flu & Batuk Syr Anak |
Bodrexin Flu Dan Batuk Berdahak Pe Sirup 56ml
BODREXIN FLU DAN BATUK SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Bromhexine, Pseudoephedrine, Glyceryl Guaiacolate, Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat disertai batuk berdahak.
Indikasi Umum
Meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak
Komposisi
Per 5 mL: Paracetamol 100 mg, pseudoephedrine HCl 7.5 mg, glyceryl guaiacolate 20 mg, bromhexine HCl 2 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg
Dosis
Anak 6-12 tahun : 3 sendok takar 3 kali sehari
Aturan Pakai
Berikan bersama makanan
Kontra Indikasi
Peka terhadap obat simpatomimetik lain (efedrin, pseudoefedrin, fenilefrin), hipertensi berat, mendapat terapi MAOI
Perhatian
Gangguan fungsi hati dan ginjal, hipertensi, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin. Penggunaan bersama dengan obat yang menekan fungsi SSP. Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien alkoholik. Anak <6 tahun. Hamil, lakta
Efek Samping
Mengantuk, gangguan GI, gangguan psikomotorik, takikardia, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin. Kerusakan hati (pada dosis besar dan penggunaan jangka lama)
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol plastik @ 56 ml
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
No. Registrasi
BPOM: DTL7222717437A1
Tags: batuk, batuk berdahak, flu
Bodrexin Flu Dan Batuk Berdahak Pe Sirup 56ml
Berat | 120 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 75 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
BODREXIN PILEK DAN ALERGI SIRUP merupakan obat yang digunakan untuk membantu meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak pada anak. Indikasi Umum Meredakan rinitis alergi, bersin-bersin dan hidung tersumbat Komposisi Per 5 mL : Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg Dosis Anak 6-12 tahun :… selengkapnya
Rp 11.500ANAKONIDIN SIRUP mengandung zat aktif Dextromethorphan HBr, Guaifenesin, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk. Indikasi Umum Meringankan batuk & pilek. Komposisi Prekusor, Tiap 5 mL :Dextromethrophan HBr 5 mg, Guaifenesin 25 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5… selengkapnya
Rp 14.0005%
HUFAGRIP PILEK SIRUP mengandung zat aktif Pseudoephedrin, Chlorpheniramine Maleat, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat. Indikasi Umum Menurunkan demam, meringankan nyeri ringan sampai sedang Komposisi Tiap 5 ml mengandung Pseudoephedrine HCI 15 mg dan Chlorpheniramine Maleate 1 mg Dosis Dewasa dan anak > 12 tahun: 3 kali sehari 2 sendok takar… selengkapnya
Rp 19.000 Rp 20.000HUFAGRIP BP SIRUP mengandung Chlorpeniramin Maleat, Pseudoefedrin dan Dextromethorphan HBr, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti hidung tersumbat, bersin-bersin dan batuk kering/tidak berdahak. Indikasi Umum Untuk Meringankan batuk tidak berdahak dan pilek. Komposisi Tiap 5 ml mengandung Dextromethorphan HBr 7.5 mg, Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg Dosis Dewasa dan anak > 12… selengkapnya
Rp 22.000DEMACOLIN SIRUP 60 ML adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Demacolin mengandung paracetamol, pseudoephedrin, dan chlorpheniramine maleat Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine 7.5 mg, Chlorpheniramine maleat 1 mg Dosis Anak-anak 2… selengkapnya
Rp 20.000COLDREXIN SIRUP mengandung zat aktif Acetaminophen, Phenylephrine, Chlorpheniramine malea, Kalii sulfoguaiacolas, alcohol dan syrup simplex. Obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk pada anak. Obat ini dapat menyebabkan kantuk. Indikasi Umum Influenza, masuk angin, demam, batuk, pilek ,sakit kepala, hidung tersumbat Komposisi Acetaminophenum 125 mg; phenylephrin… selengkapnya
Rp 9.000Anakonidin Mucolytic & Expectorant Sirup merupakan obat batuk golongan mukolitik untuk mengencerkan dahak. Obat ini merupakan obat bebas terbatas yang mengandung zat aktif guaifenesin dan bromhexine HCl. Komposisi Tiap 5 ml mengandung : Bromhexine HCl 4 mg, Guaifenesin 50 mg Segmentasi Blue Kemasan Dus, Botol @ 60 ml Manufaktur Konimex No. Registrasi BPOM: DTL1613018437B1
Rp 15.0004%
BISOLVON KIDS SIRUP mengandung zat aktif Bromhexine. Zat aktif ini digolongkan sebagai agen mukolitik yaitu obat yang berfungsi mengencerkan dahak. Obat ini digunakan dalam pengobatan gangguan pada saluran pernapasan yang disebabkan oleh dahak/mukus yang berlebihan. Indikasi Umum Mukolitik untuk batuk produktif Komposisi Per 5 mL : Bromhexine HCl 4 mg Dosis Dewasa dan anak >… selengkapnya
Rp 49.000 Rp 51.0008%
HUFAGRIP FLU & BATUK merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Chlorpeniramin Maleat, Pseudoefedrin HCl dan Guaifenesin digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat disertai bersin. Indikasi Umum Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin disertai batuk berdahak. Komposisi Tiap 5 ml mengandung Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine… selengkapnya
Rp 24.000 Rp 26.000TRIAMINIC BATUK PILEK 60 ML merupakan obat dengan varian rasa Berry yang digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai batuk tidak berdahak. Obat ini dapat menyebabkan kantuk, sehingga sebaiknya tidak mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Indikasi Umum Obat batuk pilek dengan… selengkapnya
Rp 83.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.