- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Hufagrip Pilek Sirup 60ml
Rp 19.000 Rp 20.000Kode | FBSA003 |
Stok | Tersedia (20) |
Kategori | Flu & Batuk Syr Anak |
Hufagrip Pilek Sirup 60ml
HUFAGRIP PILEK SIRUP mengandung zat aktif Pseudoephedrin, Chlorpheniramine Maleat, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat.
Indikasi Umum
Menurunkan demam, meringankan nyeri ringan sampai sedang
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung Pseudoephedrine HCI 15 mg dan Chlorpheniramine Maleate 1 mg
Dosis
Dewasa dan anak > 12 tahun: 3 kali sehari 2 sendok takar (10 ml), Anak 2 -6 tahun: 3 kali sehari 1/2 sendok takar/teh (2,5 ml), Anak 6-12 tahun: 3 kali sehari 1 sendok takar/teh (5 ml)
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kontra Indikasi
Penderita dengan tukak peptik, penderita dengan riwayat hipersensitif, gejala asma, rhinitis, urtikaria
Perhatian
- Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan
- Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi, atau stroke, seperti penderita dengan berat badan berlebih atau usia lanjut
- Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter
- Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing.
Efek Samping
Gangguan saluran pencernaan, mual, muntah diare, konstipasi dan nyeri lambung
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Gratia Husada Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL0907810237A1
Tags: bersin, hidung tersumbat, pilek
Hufagrip Pilek Sirup 60ml
Berat | 100 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 157 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
TRIAMINIC PILEK SIRUP merupakan obat dengan varian rasa Jeruk yang mengandung Chlorpeniramin Maleat dan Pseudoefedrin yang digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin dan hidung tersumbat terkait alergi. Indikasi Umum Obat pilek dengan varian rasa Jeruk yang meredakan bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disebabkan oleh pilek. Komposisi Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine… selengkapnya
Rp 85.000TREMENZA SIRUP merupakan obat flu yang mengandung Pseudoephedrine HCl dan Triprolidine HCl. Pseudoephedrine HCl bekerja membantu meredakan pembengkakan pembuluh darah di dalam hidung, sehingga saluran napas lebih terbuka dan napas menjadi lega. Triprolidine HCl bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai… selengkapnya
Rp 31.00015%
OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU mengandung zat aktif Extract Succus liquiritae, Paracetamol, Ammonium Chlorida, Pseudoephedrine HCl dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk. Indikasi Umum Meredakan batuk yang disertai gejala-gejala flu pada anak seperti… selengkapnya
Rp 17.000 Rp 20.000DEMACOLIN SIRUP 60 ML adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Demacolin mengandung paracetamol, pseudoephedrin, dan chlorpheniramine maleat Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine 7.5 mg, Chlorpheniramine maleat 1 mg Dosis Anak-anak 2… selengkapnya
Rp 20.000BODREXIN FLU DAN BATUK SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Bromhexine, Pseudoephedrine, Glyceryl Guaiacolate, Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat disertai batuk berdahak. Indikasi Umum Meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak Komposisi Per 5 mL: Paracetamol 100… selengkapnya
Rp 12.500HUFAGRIP BP SIRUP mengandung Chlorpeniramin Maleat, Pseudoefedrin dan Dextromethorphan HBr, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti hidung tersumbat, bersin-bersin dan batuk kering/tidak berdahak. Indikasi Umum Untuk Meringankan batuk tidak berdahak dan pilek. Komposisi Tiap 5 ml mengandung Dextromethorphan HBr 7.5 mg, Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg Dosis Dewasa dan anak > 12… selengkapnya
Rp 22.000ANAKONIDIN SIRUP mengandung zat aktif Dextromethorphan HBr, Guaifenesin, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk. Indikasi Umum Meringankan batuk & pilek. Komposisi Prekusor, Tiap 5 mL :Dextromethrophan HBr 5 mg, Guaifenesin 25 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5… selengkapnya
Rp 14.000BODREXIN PILEK DAN ALERGI SIRUP merupakan obat yang digunakan untuk membantu meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak pada anak. Indikasi Umum Meredakan rinitis alergi, bersin-bersin dan hidung tersumbat Komposisi Per 5 mL : Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg Dosis Anak 6-12 tahun :… selengkapnya
Rp 11.500VICKS FORMULA 44 SIRUP adalah obat yang mengandung Dextromethorphan HBr dan Guaifenesin, digunakan untuk mengatasi batuk berdahak maupun tidak berdahak pada anak. Indikasi Umum Meredakan batuk yang disebabkan oleh flu dan pilek Komposisi Guaifenesin, dekstrometorfan HBr Dosis Gunakan setiap 4 jam sesuai kebutuhan. Anak 2 – 6 tahun: 1 sdth, 6 – 12 tahun: 2… selengkapnya
Rp 20.5005%
RHINOS JUNIOR merupakan obat dengan kandungan Pseudoephedrine HCl dan Chlorpheniramine Maleate yang digunakan untuk meringankan gejala flu seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meringankan gejala bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek Komposisi Tiap 5 ml mengandung :Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg Dosis Dewasa dan anak-anak… selengkapnya
Rp 57.000 Rp 59.900
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.