- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Bodrexin Pilek Dan Alergi Pe Sirup 56ml
Rp 11.500Kode | FBSA022 |
Stok | Tersedia (20) |
Kategori | Flu & Batuk Syr Anak |
Bodrexin Pilek Dan Alergi Pe Sirup 56ml
BODREXIN PILEK DAN ALERGI SIRUP merupakan obat yang digunakan untuk membantu meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak pada anak.
Indikasi Umum
Meredakan rinitis alergi, bersin-bersin dan hidung tersumbat
Komposisi
Per 5 mL : Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg
Dosis
Anak 6-12 tahun : 2 sendok takar. Anak 2-5 tahun : 1 sendok takar. Diberikan 3 kali sehari
Aturan Pakai
Berikan bersama makanan
Kontra Indikasi
Peka terhadap obat simpatomimetik lain. Hipertensi berat. Terapi bersama dengan MAOI
Perhatian
Gangguan fungsi ginjal, hipertensi, glaukoma, hipertrofi prostat, retensi urin, penyakit jantung, DM. Anak <2 tahun. Hamil, laktasi
Efek Samping
Gangguan GI, gangguan psikomotorik, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin, sakit kepala, insomnia, eksitasi, tremor, kesulitan berkemih, mengantuk
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 56 ml
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
No. Registrasi
BPOM: DTL1422722637A1
Tags: alergi, bersin, flu, hidung tersumbat, pilek
Bodrexin Pilek Dan Alergi Pe Sirup 56ml
Berat | 120 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 109 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
TRIAMINIC EKSPEKTORAN & PILEK SIRUP adalah obat dengan varian rasa Lemon yang mengandung Pseudoefedrin dan Guaifenesin, digunakan untuk meringankan gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat serta batuk berdahak. Indikasi Umum Meringankan bersin-bersin, meringankan batuk berdahak, dan melegakan hidung tersumbat karena pilek. Komposisi Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 15 mg, guaifenesin 50 mg Dosis •… selengkapnya
Rp 86.000Meringankan gejala flu seperti: demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk tidak berdahak. Dengan kandungan Phenylephrine yang aman sebagai dekongestan, membantu melegakan hidung tersumbat. Komposisi Chlorpheniramine Maleate, Dextromethorphan HBr, Paracetamol, Phenylephrine HCl Segmentasi Blue Kemasan Dus, Botol @ 56 ml Manufaktur Tempo Scan Pacific No. Registrasi BPOM: DTL1422723437A1
Rp 12.500Anakonidin Mucolytic & Expectorant Sirup merupakan obat batuk golongan mukolitik untuk mengencerkan dahak. Obat ini merupakan obat bebas terbatas yang mengandung zat aktif guaifenesin dan bromhexine HCl. Komposisi Tiap 5 ml mengandung : Bromhexine HCl 4 mg, Guaifenesin 50 mg Segmentasi Blue Kemasan Dus, Botol @ 60 ml Manufaktur Konimex No. Registrasi BPOM: DTL1613018437B1
Rp 15.000VICKS FORMULA 44 SIRUP adalah obat yang mengandung Dextromethorphan HBr dan Guaifenesin, digunakan untuk mengatasi batuk berdahak maupun tidak berdahak pada anak. Indikasi Umum Meredakan batuk yang disebabkan oleh flu dan pilek Komposisi Guaifenesin, dekstrometorfan HBr Dosis Gunakan setiap 4 jam sesuai kebutuhan. Anak 2 – 6 tahun: 1 sdth, 6 – 12 tahun: 2… selengkapnya
Rp 20.500TREMENZA SIRUP merupakan obat flu yang mengandung Pseudoephedrine HCl dan Triprolidine HCl. Pseudoephedrine HCl bekerja membantu meredakan pembengkakan pembuluh darah di dalam hidung, sehingga saluran napas lebih terbuka dan napas menjadi lega. Triprolidine HCl bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai… selengkapnya
Rp 31.000RHINOS NEO DROPS merupakan obat dengan kandungan Pseudoephedrine HCl. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala hidung tersumbat krn flu. Indikasi Umum Meringankan gejala hidung tersumbat krn flu. Komposisi Per-0.8 mL : Pseudoephedrine HCl 7.5 mg Dosis Anak 2-5 tahun: 3 x sehari 0.8 ml Aturan Pakai Sebelum / sesudah makan Kontra Indikasi Pasien yang… selengkapnya
Rp 74.0005%
RHINOS JUNIOR merupakan obat dengan kandungan Pseudoephedrine HCl dan Chlorpheniramine Maleate yang digunakan untuk meringankan gejala flu seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meringankan gejala bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek Komposisi Tiap 5 ml mengandung :Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg Dosis Dewasa dan anak-anak… selengkapnya
Rp 57.000 Rp 59.900BODREXIN FLU DAN BATUK SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Bromhexine, Pseudoephedrine, Glyceryl Guaiacolate, Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat disertai batuk berdahak. Indikasi Umum Meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak Komposisi Per 5 mL: Paracetamol 100… selengkapnya
Rp 12.500DEMACOLIN SIRUP 60 ML adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Demacolin mengandung paracetamol, pseudoephedrin, dan chlorpheniramine maleat Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine 7.5 mg, Chlorpheniramine maleat 1 mg Dosis Anak-anak 2… selengkapnya
Rp 20.0002%
ALCO DROP mengandung Pseudoephedrin, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat pada bayi. Indikasi Umum Meredakan gejala bersin-bersin dan hidung tersumbat karena Flu Komposisi Per 0.8 mL: Pseudoephedrine HCl 7.5 mg Dosis Anak 2-5 tahun : 3 x sehari 0.8 mL Aturan Pakai Sebelum atau sesudah makan Kontra Indikasi Hipertensi, stroke, palpitasi,… selengkapnya
Rp 119.000 Rp 122.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.