- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Triaminic Batuk Pilek 60ml
Rp 83.000Kode | FBSA011 |
Stok | Tersedia (20) |
Kategori | Flu & Batuk Syr Anak |
Triaminic Batuk Pilek 60ml
TRIAMINIC BATUK PILEK 60 ML merupakan obat dengan varian rasa Berry yang digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai batuk tidak berdahak. Obat ini dapat menyebabkan kantuk, sehingga sebaiknya tidak mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
Obat batuk pilek dengan varian rasa Berry untuk meredakan batuk kering dan melegakan hidung tersumbat karena pilek.
Komposisi
Per 5 ml: Pseudoephedrine HCl 15 mg, Dextromethorphan HBr 5 mg.
Dosis
Dewasa & anak > 12 tahun : 3 x sehari 2 sendok takar (@10 ml). Anak 6-12 tahun : 3 x sehari 1 sendok takar ( @5 ml).
Aturan Pakai
Dikonsumsi sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Gangguan jantung, DM, digunakan bersama MAOI
Perhatian
Hati-hati penggunaan pada penderita darah tinggi dan usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala tidak berkurang segera hubungi dokter. Hentikan penggunaan obat jika jantung berdebar, sulit tidur dan pusing.
Efek Samping
Pusing, gangguan GI, mengantuk, mual, muntah, berkeringat, nyeri lambung, sakit kepala, nyeri lambung, sakit kepala, rasa haus, takikardia, nyeri prekordial, palpitasi, kesulitan miksi, kelemahan otot, tremor, gelisah, insomnia, hipertensi, mulut kering.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Novartis Indonesia
No. Registrasi
BPOM: DTL1624503737A1
Tags: batuk, batuk anak, batuk kering, dekongestan, pilek
Triaminic Batuk Pilek 60ml
Berat | 120 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 86 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
15%
OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU mengandung zat aktif Extract Succus liquiritae, Paracetamol, Ammonium Chlorida, Pseudoephedrine HCl dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk. Indikasi Umum Meredakan batuk yang disertai gejala-gejala flu pada anak seperti… selengkapnya
Rp 17.000 Rp 20.000COLDREXIN SIRUP mengandung zat aktif Acetaminophen, Phenylephrine, Chlorpheniramine malea, Kalii sulfoguaiacolas, alcohol dan syrup simplex. Obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk pada anak. Obat ini dapat menyebabkan kantuk. Indikasi Umum Influenza, masuk angin, demam, batuk, pilek ,sakit kepala, hidung tersumbat Komposisi Acetaminophenum 125 mg; phenylephrin… selengkapnya
Rp 9.000TREMENZA SIRUP merupakan obat flu yang mengandung Pseudoephedrine HCl dan Triprolidine HCl. Pseudoephedrine HCl bekerja membantu meredakan pembengkakan pembuluh darah di dalam hidung, sehingga saluran napas lebih terbuka dan napas menjadi lega. Triprolidine HCl bekerja sebagai antihistamin atau anti alergi sehingga obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai… selengkapnya
Rp 31.000BODREXIN PILEK DAN ALERGI SIRUP merupakan obat yang digunakan untuk membantu meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak pada anak. Indikasi Umum Meredakan rinitis alergi, bersin-bersin dan hidung tersumbat Komposisi Per 5 mL : Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg Dosis Anak 6-12 tahun :… selengkapnya
Rp 11.500BODREXIN FLU DAN BATUK SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Bromhexine, Pseudoephedrine, Glyceryl Guaiacolate, Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat disertai batuk berdahak. Indikasi Umum Meredakan gejala flu, seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak Komposisi Per 5 mL: Paracetamol 100… selengkapnya
Rp 12.500TRIAMINIC PILEK SIRUP merupakan obat dengan varian rasa Jeruk yang mengandung Chlorpeniramin Maleat dan Pseudoefedrin yang digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin dan hidung tersumbat terkait alergi. Indikasi Umum Obat pilek dengan varian rasa Jeruk yang meredakan bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disebabkan oleh pilek. Komposisi Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine… selengkapnya
Rp 85.000Anakonidin Mucolytic & Expectorant Sirup merupakan obat batuk golongan mukolitik untuk mengencerkan dahak. Obat ini merupakan obat bebas terbatas yang mengandung zat aktif guaifenesin dan bromhexine HCl. Komposisi Tiap 5 ml mengandung : Bromhexine HCl 4 mg, Guaifenesin 50 mg Segmentasi Blue Kemasan Dus, Botol @ 60 ml Manufaktur Konimex No. Registrasi BPOM: DTL1613018437B1
Rp 15.0005%
HUFAGRIP PILEK SIRUP mengandung zat aktif Pseudoephedrin, Chlorpheniramine Maleat, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat. Indikasi Umum Menurunkan demam, meringankan nyeri ringan sampai sedang Komposisi Tiap 5 ml mengandung Pseudoephedrine HCI 15 mg dan Chlorpheniramine Maleate 1 mg Dosis Dewasa dan anak > 12 tahun: 3 kali sehari 2 sendok takar… selengkapnya
Rp 19.000 Rp 20.000DEMACOLIN SIRUP 60 ML adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Demacolin mengandung paracetamol, pseudoephedrin, dan chlorpheniramine maleat Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine 7.5 mg, Chlorpheniramine maleat 1 mg Dosis Anak-anak 2… selengkapnya
Rp 20.000VICKS FORMULA 44 SIRUP adalah obat yang mengandung Dextromethorphan HBr dan Guaifenesin, digunakan untuk mengatasi batuk berdahak maupun tidak berdahak pada anak. Indikasi Umum Meredakan batuk yang disebabkan oleh flu dan pilek Komposisi Guaifenesin, dekstrometorfan HBr Dosis Gunakan setiap 4 jam sesuai kebutuhan. Anak 2 – 6 tahun: 1 sdth, 6 – 12 tahun: 2… selengkapnya
Rp 20.500
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.