• Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
  • VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Beranda » Flu & Batuk Syr Anak » Hufagrip Flu & Batuk Sirup 60ml
click image to preview activate zoom
Diskon
8%
Terpopuler

Hufagrip Flu & Batuk Sirup 60ml

Rp 24.000 Rp 26.000
Hemat Rp 2.000
KodeFBSA001
Stok Tersedia (20)
Kategori Flu & Batuk Syr Anak
Tentukan pilihan yang tersedia!
Pemesanan lebih cepat! Quick Order
Bagikan ke

Hufagrip Flu & Batuk Sirup 60ml

HUFAGRIP FLU & BATUK merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Chlorpeniramin Maleat, Pseudoefedrin HCl dan Guaifenesin digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat disertai bersin.

Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala- gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin disertai batuk berdahak.

Komposisi
Tiap 5 ml mengandung Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCL 7.5 mg, Chlorpheniramine maleate 0.5 mg, dan Gliceryl Guaiacolate 50 mg.

Dosis

  • Anak (6-12 tahun) : 3 kali sehari 2 sendok takar (@10 ml).
  • Anak (2-6 tahun) : 3 kali sehari 1 sendok takar (@ 5 ml).

Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan

Kontra Indikasi

    • Tidak boleh diberikan pada pasien yang peka terhadap obat simpatomimetik lain (misal efedrin, Fenilpropanolamin,fenilefrin)
    • Pasien dengan tekanan darah tinggi berat
    • Pasien yang mendapat terapi obat anti depresan tipe penghambat monoamine oksidase (MAO).

Perhatian

  • Tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan
  • Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggi, atau stroke, seperti penderita dengan berat badan berlebih atau usia lanjut.
  • Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter.
  • Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing.

Efek Samping
Mengantuk, insomnia, eksitasi, takikardia, aritmia ventrikel, tremor, palpitasi, mulut kering, mulut kering,retensi urine dan gangguan saluran cerna.

Segmentasi
Blue

Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml

Manufaktur
Gratia Husada Farma

No. Registrasi
BPOM: DTL1007810533A1

Tags: , , , , ,

Hufagrip Flu & Batuk Sirup 60ml

Berat 100 gram
Kondisi Baru
Dilihat 256 kali
Diskusi Belum ada komentar

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.

Silahkan tulis komentar Anda

Alamat email Anda tidak akan kami publikasikan. Kolom bertanda bintang (*) wajib diisi.

*

*

Produk Terkait

Social Media Official
Chat via Whatsapp

Ada yang ditanyakan tentang Obat, Akupuntur atau Nail Art?
Klik untuk chat dengan customer support kami yang terkait.

Raisa (Apotek)
● online
Ibu Ayu (Akupuntur)
● online
Dewi (Nail Art)
● online
Raisa (Apotek)
● online
Halo, perkenalkan saya Raisa (Apotek)
baru saja
Ada yang bisa saya bantu?
baru saja

Produk yang sangat tepat, pilihan bagus..!

Berhasil ditambahkan ke keranjang belanja
Lanjut Belanja
Checkout
Produk Quick Order

Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak dibawah: