• Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
  • VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Beranda » Flu & Batuk Syr Anak » Termorex Plus Sirup 60ml
click image to preview activate zoom
Paling Laris

Termorex Plus Sirup 60ml

Rp 19.000
KodeFBSA017
Stok Tersedia (20)
Kategori Flu & Batuk Syr Anak
Tentukan pilihan yang tersedia!
Pemesanan lebih cepat! Quick Order
Bagikan ke

Termorex Plus Sirup 60ml

TERMOREX PLUS SIRUP 60 ML di gunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk.

Indikasi Umum
Menghilangkan gejala flu yang disertai dengan demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.

Komposisi
Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7,5 mg, Glyceryl guaiacolate 25 mg, Chlorpheniramine maleate 0,5 mg.

Dosis
Anak berusia 6-12 tahun : 3 kali sehari 10 mL (2 sendok teh). Anak berusia 2-5 tahun : 3 kali sehari 5 mL (1 sendok teh).

Aturan Pakai
Dikonsumsi bersama dengan makanan atau tidak

Kontra Indikasi
Pasien yang memiliki kepekaan terhadap obat simpatomimetik lain seperti, efedrin, fenilefrin. Pasien yang sedang menggunakan obat-obat golongan monoamine oksidase (MAO) inhibitors, karena bisa meningkatkan tekanan darah. Pasien penderita diabetes mellitus, penyakit jantung, hipertensi berat, penyakit arteri koroner berat, hipertrofi prostat, hipertiroid, dan closed angle galucoma.

Perhatian
Pemakaian Termorex Plus harus dihentikan jika tanda-tanda awal reaksi alergi seperti ruam, gatal, sakit tenggorokan, demam, arthralgia, pucat, atau tanda-tanda lainnya. Obat ini harus digunakan secara hati-hati pada pasien yang mempunyai penyakit asma. Paracetamol diketahui ikut keluar bersama air susu ibu (ASI) meskipun dalam jumlah yang kecil. Penggunaan Termorex Plus oleh ibu menyusui sebaiknya dikonsultasikan dengan dokter. Jika anda mengkonsumsi alkohol, potensi terjadinya kerusakan hati sangat tinggi terutama pada pemakaian jangka panjang dan dosis yang lebih tinggi. Orang-orang yang punya resiko terkena hipertensi atau stroke, misalnya orang yang kelebihan berat badan (obesitas), dan orang usia lanjut, harus hati-hati menggunakan obat ini. Penderita disfungsi ginjal, hati, memiliki penyakit glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, harus hati-hati menggunakan obat ini. Hati-hati menggunakan obat ini pada pasien dengan gangguan fungsi hati dan ginjal.

Efek Samping
Mengantuk, gangguan saluran cerna, dan diare.

Segmentasi
Blue

Kemasan
Dus, Botol Plastik @ 60 ml

Manufaktur
Konimex

No. Registrasi
BPOM: DTL0113019737A1

Tags: , , , ,

Termorex Plus Sirup 60ml

Berat 120 gram
Kondisi Baru
Dilihat 381 kali
Diskusi Belum ada komentar

Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.

Silahkan tulis komentar Anda

Alamat email Anda tidak akan kami publikasikan. Kolom bertanda bintang (*) wajib diisi.

*

*

Produk Terkait

Social Media Official
Chat via Whatsapp

Ada yang ditanyakan tentang Obat, Akupuntur atau Nail Art?
Klik untuk chat dengan customer support kami yang terkait.

Raisa (Apotek)
● online
Ibu Ayu (Akupuntur)
● online
Dewi (Nail Art)
● online
Raisa (Apotek)
● online
Halo, perkenalkan saya Raisa (Apotek)
baru saja
Ada yang bisa saya bantu?
baru saja

Produk yang sangat tepat, pilihan bagus..!

Berhasil ditambahkan ke keranjang belanja
Lanjut Belanja
Checkout
Produk Quick Order

Pemesanan dapat langsung menghubungi kontak dibawah: