- Apotek OnlineAnda bisa memesan obat apa saja, kapan saja dan dimana saja.
- VoucherGunakan voucher diskon untuk mendapatkan potongan harga berlaku untuk semua kategori obat.
Vicks Formula 44 Anak Sirup 54ml
Rp 20.500Kode | FBSA016 |
Stok | Tersedia (20) |
Kategori | Flu & Batuk Syr Anak |
Vicks Formula 44 Anak Sirup 54ml
VICKS FORMULA 44 SIRUP adalah obat yang mengandung Dextromethorphan HBr dan Guaifenesin, digunakan untuk mengatasi batuk berdahak maupun tidak berdahak pada anak.
Indikasi Umum
Meredakan batuk yang disebabkan oleh flu dan pilek
Komposisi
Guaifenesin, dekstrometorfan HBr
Dosis
Gunakan setiap 4 jam sesuai kebutuhan. Anak 2 – 6 tahun: 1 sdth, 6 – 12 tahun: 2 sdth. Dewasa: 4 sdth
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kontra Indikasi
Penderita hipersensitif, penyakit hati atau kegagalan pernafasan
Perhatian
Jauhkan obat-obatan dari jangkauan anak-anak. Tidak dianjurkan untuk anak-anak di bawah 2 tahun, kecuali atas petunjuk dokter. Hati-hati untuk penderita dalam keadaan mengantuk, debil dan hipoksia (kekurangan oksigen). Dapat menyembabkan depresi pernafasan dan susunan saraf pusat pada penggunaaan dengan dosis besar atau pada pasien dengan gangguan fungsi pernafasan (misal asma, emfisema). Hati-hati bila digunakan pada penderita dengan gangguan fungsi hati.
Efek Samping
Mual, pusing, mengantuk
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 54 ml
Manufaktur
Darya Varia Laboratoria
No. Registrasi
BPOM: DTL0704519837A1
Tags: batuk, batuk berdahak, batuk kering, pilek
Vicks Formula 44 Anak Sirup 54ml
Berat | 120 gram |
Kondisi | Baru |
Dilihat | 400 kali |
Diskusi | Belum ada komentar |
Produk Terkait
4%
BISOLVON KIDS SIRUP mengandung zat aktif Bromhexine. Zat aktif ini digolongkan sebagai agen mukolitik yaitu obat yang berfungsi mengencerkan dahak. Obat ini digunakan dalam pengobatan gangguan pada saluran pernapasan yang disebabkan oleh dahak/mukus yang berlebihan. Indikasi Umum Mukolitik untuk batuk produktif Komposisi Per 5 mL : Bromhexine HCl 4 mg Dosis Dewasa dan anak >… selengkapnya
Rp 49.000 Rp 51.000COLDREXIN SIRUP mengandung zat aktif Acetaminophen, Phenylephrine, Chlorpheniramine malea, Kalii sulfoguaiacolas, alcohol dan syrup simplex. Obat ini digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin disertai batuk pada anak. Obat ini dapat menyebabkan kantuk. Indikasi Umum Influenza, masuk angin, demam, batuk, pilek ,sakit kepala, hidung tersumbat Komposisi Acetaminophenum 125 mg; phenylephrin… selengkapnya
Rp 9.000TERMOREX PLUS SIRUP 60 ML di gunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk. Indikasi Umum Menghilangkan gejala flu yang disertai dengan demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7,5 mg, Glyceryl guaiacolate 25 mg, Chlorpheniramine maleate 0,5 mg. Dosis Anak… selengkapnya
Rp 19.000ANAKONIDIN SIRUP mengandung zat aktif Dextromethorphan HBr, Guaifenesin, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk. Indikasi Umum Meringankan batuk & pilek. Komposisi Prekusor, Tiap 5 mL :Dextromethrophan HBr 5 mg, Guaifenesin 25 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5… selengkapnya
Rp 14.0005%
RHINOS JUNIOR merupakan obat dengan kandungan Pseudoephedrine HCl dan Chlorpheniramine Maleate yang digunakan untuk meringankan gejala flu seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek. Indikasi Umum Obat ini digunakan untuk meringankan gejala bersin-bersin dan hidung tersumbat karena pilek Komposisi Tiap 5 ml mengandung :Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg Dosis Dewasa dan anak-anak… selengkapnya
Rp 57.000 Rp 59.900ANAKONIDIN SIRUP mengandung zat aktif Dextromethorphan HBr, Guaifenesin, Pseudoephedrine HCl, dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk. Indikasi Umum Untuk meredakan batuk & gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, serta bersin-bersin. Komposisi Prekusor, tiap 5 mL… selengkapnya
Rp 15.50015%
OBH COMBI ANAK BATUK PLUS FLU mengandung zat aktif Extract Succus liquiritae, Paracetamol, Ammonium Chlorida, Pseudoephedrine HCl dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk pada anak. Obat ini menyebabkan kantuk. Indikasi Umum Meredakan batuk yang disertai gejala-gejala flu pada anak seperti… selengkapnya
Rp 17.000 Rp 20.000Meringankan gejala flu seperti: demam, sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disertai batuk tidak berdahak. Dengan kandungan Phenylephrine yang aman sebagai dekongestan, membantu melegakan hidung tersumbat. Komposisi Chlorpheniramine Maleate, Dextromethorphan HBr, Paracetamol, Phenylephrine HCl Segmentasi Blue Kemasan Dus, Botol @ 56 ml Manufaktur Tempo Scan Pacific No. Registrasi BPOM: DTL1422723437A1
Rp 12.500TRIAMINIC PILEK SIRUP merupakan obat dengan varian rasa Jeruk yang mengandung Chlorpeniramin Maleat dan Pseudoefedrin yang digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin dan hidung tersumbat terkait alergi. Indikasi Umum Obat pilek dengan varian rasa Jeruk yang meredakan bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disebabkan oleh pilek. Komposisi Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine… selengkapnya
Rp 85.000DEMACOLIN SIRUP 60 ML adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Demacolin mengandung paracetamol, pseudoephedrin, dan chlorpheniramine maleat Indikasi Umum Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin. Komposisi Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine 7.5 mg, Chlorpheniramine maleat 1 mg Dosis Anak-anak 2… selengkapnya
Rp 20.000
Belum ada komentar, buka diskusi dengan komentar Anda.